Евпатория: отдых в Крыму

www.evpatoriya.com
Текущее время: 28 мар 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2008, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 08:45
Сообщения: 10
Уважаемые отдыхающие комплекса «Гёзлёвские ворота»!

Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в Евпатории!

Пишите все - хорошее и не очень - что вам запомнилось, и на что вы считаете необходимо обратить внимание (наше и будущих отдыхающих): хорошее мы будем улучшать :bra_vo:, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить :smu:sche_nie:

имеется возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, рассказы с картинками все очень любят! :ya_hoo_oo:

отзывы по годам:
2012 - viewtopic.php?t=81
2011 - viewtopic.php?t=75
2010 - viewtopic.php?t=74

сайт комплекса «Гёзлёвские ворота»: http://www.gezlev.com :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 11:15
Сообщения: 1
В этом году решили отдохнуть в Крыму. Я не была здесь с 96 года. По служебным делам в июне была неделю в Ялте, понравилось. Решила отдохнуть с ребенком в августе, но в Евпатории. Так как там песчаные пляжи и лучше для детей, так было в СССР. Забронировали номер в 1 корпусе, в городе с полупансионом. Обедать решили на море. Нас встретили, разместили. Номер соответствует фото. Заплатила за проживание и пошли на море. Не повезло, было холодное течение, вода 18 градусов. Походили и пошли на ужин. Еда терпимая, но все пересоленое и переперченное. А я с ребенком. На столе стоят солонка и перечница, кому не хватает, могут добавить в тарелку. Ночь была кошмарная, кондиционеры старые, вмонтированы в окна, сильно гудят и направлены прямо на кровать, так как кровать стоит рядом с окном. Пришлось выключить, но было душно. Открыла окно, на котором решетки и выход на свалку и улицу. Под утро стало шумно, так как начал движение транспорт. Пришлось закрыть и спать в духоте. Утром ждал очередной сюрприз. Спуск на первый этаж был закрыт, причем с обратной стороны, ключи торчали в замке с той стороны. От кого нас закрыли? И завтрак оказывается только с 9 часов, это нигде не было оговорено. После просьбы вернуть деньги за завтраки, мне было сказано, что на нас закупили продукты, поэтому вернуть нельзя. На дверях заведения написано, что оно начинает работать с 8.30. Это значит, что завтрак к этому времени должен быть готов. Здесь же повар приходит к 8.30 и делает супер завтрак: драники -2 раза, каша гречневая с молоком -1 раз (причем гречка с вечернего ужина), пару раз омлет, три раза блинчики. Вопрос - какие продукты на нас закупили, что нельзя было вернуть деньги. Администратор Андрей пообещал нам завтрак 8.40. Дверь открывалась в 8.45. И завтрак приносили все равно к 9.00. Порядок подачи блюд очень оригинальный. На ужин приносят сначала хлеб и чай, потом основное блюдо, мы выпиваем чай, потом приносят салат и напоследок десерт, когда мы уже уходим. Ребенок не съедал свою порцию, поэтому я наедалась. Порции не сытные. Вино на ужин давали только 4 раза. Уборка за 11 дней была произведена 2 раза. Я не про смену белья, а про влажную уборку. Мусор не выносился. Интернет на втором этаже слабенький. После того как уволилась горничная, закрыли запасную лестницу. Поэтому мы были полностью блокированы: обе двери закрыты, на окнах решетки. Мы приехали на отдых, а не в тюрьму. И не дай бог что случись, как нам выбираться? Относительно 2 и 3 корпусов - плюсы - бассейн, горка и 2 приветливых администратора. Одна девушка довольно таки неприветливая. Перед носом у ребенка закрыла дверь в туалет, вроде бы на 15 минут, но только через полчаса я напомнила ей о закрытом туалете и она пошла открывать. По поводу еды на лежаках у бассейна - урны должны быть и убирать надо из них чаще, а не отдыхающим делать замечания. Мне есть с чем сравнивать. Нигде и никогда отдыхающим не делают замечания, за исключением пьяных дебошей. Вы не боретесь за своих клиентов. Не приедут эти, найдутся другие. Я разговаривала с отдыхающими из 2 корпуса - они не в восторге от обслуживания. Одну семью, за время нашего отдыха, переселяли 3 раза. И они не в восторге от этого. И еще одно пожелание - везде встречают и провожают. Резюме - не понравилось, не приеду и не советую другим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 06:03
Сообщения: 8
не знаю,нам понравилось все!у каждого свои заморочки,мы поехали туда расслабиться,а не ссориться со всеми и просто провел и выходные!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group