Евпатория: отдых в Крыму

www.evpatoriya.com
Текущее время: 28 мар 2024, 21:56

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:02
Сообщения: 4
Уважаемые отдыхающие пансионата «Арсенал»!

Просим, Вас поделится впечатлениями об отдыхе в Евпатории
Ваше мнение очень важно для нас, а также может стать полезным для тех, кто еще выбирает себе место для отдыха.

Приветствуются конструктивные предложения и пожелания.

Есть возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, рассказы с картинками все очень любят :)

сайт пансионата «Арсенал»: http://www.gezlev.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 мар 2013, 15:00
Сообщения: 1
Скажите пожалуйста, раньше на сайте была информация о скидках постоянным клиентам. Сейчас есть какие-нибудь преференции? :ti_pa:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 06:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:02
Сообщения: 4
Здравствуйте! Это была новогодняя акция. На данный момент акция уже закончилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:46
Сообщения: 1
Только вчера вернулась с отдыха в пансионате "Арсенал" (ездила с двумя детьми и подругой). Отдыхом очень довольны. Большое спасибо всему персоналу, а особенно хозяину пансионата Константину. Очень душевный человек, готовый решить любые возникающие проблемы.
Номер (люкс) и вся территория ухоженная, уборка каждый день. В номере было всё для комфортного отдыха. Детям очень понравились бассейны и детская площадка, их оттуда было не утащить. Море близко, только дорогу перейти. До центра Евпатории можно доехать на трамвае или на автобусе, проблем нет.
По поводу питания: на четверых человек заказывали три пансиона. Нам хватало, даже оставалось. Еда вкусная, разнообразная, свежая. Меню на следующий день вывешивается вечером, так-что если вам что-то не подходит из предложенного ассортимента блюд, всегда можно поменять.
Единственным минусом было огромное количество комаров. Так-что мой совет всем, кто поедет на отдых в "Арсенал", запаситесь средствами от комаров.
А в целом всё очень здорово. Хочется приехать сюда в следующем году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 17:22
Сообщения: 1
Здравствуй пансионат Арсенал! :-):
Извиняюсь за паузу между возвратом из отпуска и написанием отзыва.
Расскажу все последовательно и подробно-начиная от бронирования до возвращения:
Забронировал номер и оплатил аванс не выходя из офиса за 30 минут.
Встретил на вокзале менеджер Андрей , привез в пансионат.
Номер стандарт 3-х местный на втором этаже-плюсы:хорошая панорама, чистота в номере, горячая вода. кондиционер, интернет; минусы:отсутствие чайника, шумные соседи и большое количество комаров вечером на свет.
Территория-компактно,все на месте, особенно место для курения, все необходимое для отдыха присутствует. Отдельно отмечу бассейны и детскую площадку-чисто, продуманно.
Питание-оплатили два полных пансиона на троих: хорошее домашнее питание-редкое повторение блюд и их разнообразие очень понравилось; младшему иногда дозаказывали молочную кашку.
Уборка в номере по предварительной заявке-неудобно но убирали чисто.
Бассейн всегда чистый, но когда много людей купается-тесновато; плюсы-разные бурлящие и брызгающие прибамбасы -интересно.
Персонал-все разные со своими особенностями, но без внимания не оставляли.
Заболел ребенок-вызвали врача педиатора.
Пришла пора прощаться-вызвали машину , пожелали счастливой дороги.
Все очень понравилось-на следующий год забронируем номер супериор на третьем этаже.
Спасибо за отдых и удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 14:55
Сообщения: 1
Отдыхали пол августа 2013. Уже второй раз туда ездили.
Никаких особых проблем и напрягов не испытали.
Все очень ухожено, красиво, аккуратно и дисциплинированно.
Место идеально подходит для детей в первую очередь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 12:33
Сообщения: 1
В Крыму я отдыхаю, каждый год и всегда очень жду этой встречи. Ни стало исключением и это лето. Год был переполнен негативными ситуациями - мне были нужны яркие, положительные эмоции. Я знал, что город Евпатория, мне их снова подарит. Я предпочитаю бывать в Евпатории в бархатный сезон .В июле-августе южные курорты невыносимы – жара, давка, толкотня, дороговизна, но отпуск дали только в августе :ne_vi_del: и поэтому две недели отдыха в этом году мы провели (уже четвертый год подряд) в пансионате Арсенал .
Теперь о отеле: номер отличный! Чистый ,светлый, уютный - в этом году бронировали люкс на втором этаже . Мебель нормальная, кондиционеры, горячая вода . интернет и т.д. Фотографии номеров на сайте соответствуют. Какой выбрали, в том и жили- не повезло с соседями по номеру- уж больно шумные гуляки :ny_tik: но администратор четко следил за режимом тишину после "отбоя"(отдельное спасибо) и поэтому это не сильно отразилось на отдыхе.. Убирают номерах каждое утро. В этом году порадовали новые атракционы в бассейнах(Аквапарк не нужен!)Пляж ближайший, недалеко от пансионата- хотя чем дальше- тем меньше народа . Место очень классное: много зелени, очень тихо и спокойно. Касательно оплаты тоже порадовали: взяли ровно столько, сколько указано на сайте и в подтверждении бронии ни копейкой больше! Главное, что в других отелях аналогичные номера стоят в 1,5 раза дороже!!! В общем впечатления у нас только положительные! Хотим сказать огромное спасибо Константину и всему персоналу за душевный и теплый прием!
Уезжать было безумно жаль, мы постоянно бегали на берег прощаться с морем, пока я как отец семейства не проявил свою власть и не запихнул сопротивляющихся домочадцев в вагон. :men:

До свидания Евпатория, до свидания Арсенал! Мы обязательно вернемся! :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 07:01
Сообщения: 1
Отдыхали две недели августа. Заранее сняли стандартный номер с санузлом и душем. Территория ухожена и продумана, на детской площадке подсветка автоматом включающаяся при приближении, везде видео наблюдение. Есть бассейны.
Номер понравился сразу, комната небольшая, но уютная, мебель недорогая, но аккуратная, все чисто. Предыдущие жильцы, правда, умудрились сломать крышку на унитаз, но их тут же при нас заменили.
Горничные вежливые, убирают по первому требованию (сами они в номера не лезут,надо сказать администратору чтобы убрали – это сделано потому, что не всегда и не всем хочется, чтобы в их номер ходили посторонние люди).
А теперь про отдыхающих. Пока отдыхали, видели всякое. Я вот что хочу сказать (извините, грубо).
Наши люди пока не научились отдыхать так, чтобы вокруг не образовывался гадюшник. На пляже все валяются, жрут (простите), пьют, тут же кидают мусор, закапывают бычки в песок – откуда взяться тогда чистейшим, как на Родосе и Кипре пляжам?!
Видимо, это специфика менталитета – на отдыхе нужно пить не просыхая, свинячить, бычить по каждому мелкому поводу, даже когда хозяева весь день на территории и сами стараются сделать все возможное для того, чтобы отдыхающим было комфортно. И когда "щирые " хлопци приняв на грудь практически рыгают у бассейнов, и когда бабуля с внучком рассыпающим везде кукурузные палочки в ответ на замечание не сорить требует поставить у каждого шезлонга мусорку и когда кто-то пытыется протащить на территорию своих родственников живущих где-то рядом- это считается нормально?
Персонал пансионата- это люди которые любят свою работу и делают ее на совесть. Хозяева и обслуживающий персонал в Арсенале крутятся день и ночь, ни разу не было так, чтобы от нас отмахнулись или не пошли навстречу.
Дочка немного приболела , на второй день к вечеру поднялась температура, администратор вызвала врача-педиатора-все обошлось(аклиматизация). .
В общем, пансионат нам понравился. Для бюджетного семейного отдыха самое то.
Думаю, мы сюда еще вернемся, спасибо хозяевам за их работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 сен 2014, 03:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2014, 03:44
Сообщения: 1
Отдыхали с 19.08.2014г по 27.08.2014 вдвоем с мужем . Пансионат понравился. Номер у нас был 2х местный стандарт, с двумя 1 спальными кроватями. Номер точь в точь, как на сайте, даже картины вроде бы те же висят на стенах. Нас встретили, как и обещали в аэропорту за 1200руб. Конечно, дороговато, можно было бы и на автобусе. Но мы летели из Хабаровска целый день, очень устали, поэтому лучше переплотить за такси. Убирали у нас часто, как оставим ключ на ресепшене, так и убирали, поменяли также 1 раз белье и полотенца. Туалет с душ.кабиной чистенькие, только у меня претензии к смесителям, надо почистить их от известкового налета(так и хотелось купить Сиф или чтото в этом роде) Девушки-администраторы приветливые, двор красивый, уютный. Большой,глубокий и чистый бассейн(есть детский с горкой). В пансионате мы не питались(дороговато) но я думаю, что кухня там тоже вкусная и приличная. Мы видели, чем кормили посетителей пансионата. Выглядело все очень аппетитно. Месторасположение нам тоже очень понравилось. Окраина города. Ходят часто трамваи и маршрутки. Рядом пляж Оазис, но нам он совсем не понравился, какойто тесный и закрытый, и детворы много. Мы уходили дальше на пляж "Золотой пляж"(а если было лень идти(10минут) то ехали на местном трамвайчике -7руб проезд) - вот там есть где разгуляться!!!!!! Есть и водные атракционы и есть где покушать совсем недорого. Пляж широкий, длинный и просторный, золотой и чистый песок и совсем прозрачное море!!! Красота!!!
Так, ну вернемся к отзыву про пансионат. Есть у нас и пожелания. Хотелось бы посуду в номер, хотя бы 2 стакана и 1 тарелку большую. Например, набрали фруктов и вина, а положить и выпить не с чего. Хотелось бы еще и чайник в номер. Хотя вода горячая в потере на ресепшене есть круглосуточно. Но вот мне както не удобно было туда рано рано поутру бегать за кипятом. Может этого нет только в этих номерах "стандарт". Еще бы тазик какой-нибудь в номер. Я конечно приезжаю отдыхать, а не стирать, но за столько дней состирнуть одежду не мешало бы. Ну не важно, это все мелочи. Главное, что отдыхом мы остались довольны. Мы приезжаем отдыхать, а не выискивать недостатки. Пансионату "Арсенал" желаем побольше доброжелательных отдыхающих!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:42
Сообщения: 1
Скажите пожалуйста, есть ли столики у номеров Luxe на первом этаже?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group