Евпатория: отдых в Крыму

www.evpatoriya.com
Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2010, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 20:25
Сообщения: 3
Здравствуйте! Очень рекомендую посетить "Гезлевские ворота"!
Отдыхали два года подряд с конца июня по 2 августа во втором корпусе и в этом году тоже поедем!
Комплекс "Гезлевские ворота" нашли случайно. Объехали с мужем на машине все побережье от Евпатории до Гурзуфа в поисках достойного места для отдыха с детьми (у нас их трое - 9 лет, 2,5 года и 1 год) и ничего не нашли - либо условия отвратительные, либо не хотели принимать с маленькими детьми. Отчаявшись вернулись в Евпаторию, обошли частный сектор - это ужас - цены как в хорошем отеле, а условия катастрофические! Прямо у моря увидели приличные корпуса (тогда мы еще не знали, что это), зашли наобум, вдруг повезет? У бассейна нас встретил очень симпатичный молодой человек (как выяснилось позже хозяин, с помощью которого открыли для себя такие места в Крыму - о которых даже не догадывались) все показал, рассказал. Мы сразу оформили бронь, т.к. цена нас приятно порадовала, а количество и возраст детей его ничуть не смутили. И так, мы здесь!!!
Отличная огороженная территория (не надо дергаться где дети), два бассейна, детская площадка, цветы и т.д. Очень ЧИСТО!!!
Кормят очень вкусно и сытно - готовят каждый день свежее (никаких проблем с пищеварением не было ни у нас с мужем, ни у детей - что немаловажно). Есть возможность заказать ресторанное меню - детей положили спать и наслаждайтесь бутылочкой хорошего вина с превосходной бараниной или с чем пожелаете вплоть до суши, которые ничуть не хуже чем в ДОРОГОМ ресторане Киева.
Можете заказать сеансы массажа - массажист приходит к вам в номер, а также маникюр, педикюр - согласитесь, это очень удобно если вы отдыхаете с детьмь (вопрос с кем оставить детей не возникает)!!!!
Персонал - все очень приятные и отзывчивые люди, ваши пожелания принимаются сразу!!!
Да, еще, в первом корпусе превосходная сауна и очень уютный ресторан с живой музыкой!!!
Об "Гезлевских воротах" могу рассказывать долго, но лучше приедьть и убедитесь сами!!!!!!!
Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:29
Сообщения: 1
Хочу поделиться хорошими впечатлениями об отдыхе в Евпатории в 2009 году ;) .Первый раз приехали в этот город и совершенно не разочаровались. С опаской " отдались " в руки вокзальных маклеров- но все обошлось благополучным поселением в квартиру на ул. Перекопской. Однако в течении суток не дождавшись обещанных бытовых условий(горячей воды, чистого белья и работающего телевизора)переехали в ближайший пансионат на ул. Симферопольской ГЕЗЛЕВСКИЕ ВОРОТА. По цене и наличию удобств нашу семью из трех человеr вполне устроил номер полулюкс.Жену сразу "купило" наличие на территории столовой :lol: ,а дети в первый день совсем не вылезали из бассейнов.Все очень понравилось. :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 05:52
Сообщения: 1
Отдыхала с ребёнком в гостинице "Гезлёвские ворота 2", очень удобное расположение гостиницы. Рядом любые пляжи на выбор от 5 до 50 гривен. На территории гостиницы бассейн, ребёнок перезнакомился со всеми детками и с удовольствием проводил время после моря в бассейне и играл в футбол на закрытой территории. Накупались вдоволь. В номерах кондиционер и проблем с духотой не было.Посетили массу экскурсий: Ялта, Ай - петри, пещеры, водопад. Рекомендую для семей с детками посетить экскурсию с фирмой Талассо на ферму "Чудо - ослик" весело, забавно для взрослых и детей, а какие пейзажи одна гора "Крокодил" чего стоит. Посмотрели город, очень красиво, особенно вечером, что касается мусора, так оставляют его сами отдыхающие. как говорится: "не своё, не жалко". Очень много мероприятий организовано для деток, мы были в театре, смотрели вечера на Караимской, шоу великанов на ходулях.В следующем году обязательно поедем снова. На все экскурсии уезжают рано часов в 6 утра и близкое расположение гостиницы позволяет выспаться и за 2 минуты дойти до места посадки на автобусы. Вечером после прогулки по городу быстро можно дойти до гостиницы. Рекомендую гостиницу для семей с детьми. Привет всему персоналу гостиницы! Приехали домой, ребёнок просится назад. Жалеем что не остались ещё на неделю. С Уважением Ольга, Илья.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 06:44
Сообщения: 2
Жалко что в такой хорошей гостинице нет турецкой бани! в такую жару была бы незаменима!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 06:44
Сообщения: 2
Замечательная кухня в ресторане Гезлевские ворота 1!!! Осетрина незабываема! Приеду обязательно только ради нее!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 авг 2010, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 10:43
Сообщения: 1
Я тоже в этом году отдыхала в "Гезлёвских воротах". Что могу сказать... Условия хорошие, номера уютные, кондиционер(что не мало важно в такой жаре), телевизор, холодильник, мебель новая. Мы отдыхали в номере эконом-класса, удобства на улице, но добротные, комфортабельные, горячая вода круглосуточно есть - это замечательно. Территория охраняемая, тихо, уютно, не слышно грохота музыки и шумных компаний. На территории два бассейна. Море рядышком через дорогу, и транспорт ходит хорошо, можно добраться до центра города за 15 минут. Но... есть и пару НО! Я читала, пишут: "КУХНЯ - великолепная". Извините, не заметила. У нас в стоимость путёвки входил только завтрак, поэтому про обед и ужин не знаю. Но завтрак... Из семи дней только один раз это было вкусно, как-то по-домашнему. Сырнички у них вкуснятина. А вот блины с повидлом, политые мёдом или сарделька в кожуре, политая соусом сверху + три кусочка огурца и 10 зёрнышек кукурузы, про молочную вермишель вообще молчу, ну не вкусная она! - это извините меня, не фонтан! Обслуживание... в общем приятные люди, стараются как-то по-своему, только вот уборку номеров я не заметила, да и не знала, что об этом просить надо, никто не говорил, не предупреждал. С другими отдыхающими на эту тему общались, люди тоже не довольны, что номера не убираются, особенно если у них дети. Такие вещи должны оговариваться по приезду отдыхающих. В общем отдыхать там можно, хорошо и с комфортом, а если б еще номера убирали и кухня была поразнообразнее цены бы вам не было! Желаю процветать и улучшать сервис, тогда у вас отбоя не будет от отдыхающих и только прекрасные отзывы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36
Сообщения: 1
Всем Добрый день!
Хочу и я рассказать о том как мы с семьёй отдыхали в комплексе" Гёзлёвские ворота".
Отдыхали мы семьёй ( я + супруга и дочка 6 лет) в комплексе " Гёзлёвские ворота" по адресу ул. Симферопольская 94А с 8 по 15 августа. Перед приездом за сутки я перезвонил Константину т.к. трансфер входил в стоимость и сообщил № поезда и время прибытия в жд вокзал Евпатории. Все было четко, нас встретил Константин привез на место отдыха, по дороге рассказал и дал очень много полезной информации за что огромное спасибо. По приезду в гостиницу мы поселились в номер SUPERIOR №33 в балконом и видом на море. номер был идеально убран все, абсолютно все соответствовало фотографиям из интернета. Приятный отзывчивый персонал сделал отдых приятным, бассейны это просто супер дочка до сих пор просится обратно, территория идеально чистая. В отношении кухни то тут хозяин барин мы например несколько раз ужинали непосредственно в комплексе но в основном питались в кофе " Корсар".
На пляж ходили рядышком платный стоит 7 грн. В общем отдых получился на славу у большая заслуга в этом именно комплекса "" Гёзлёвские ворота".
Молодцы так держать.
С уважением Василий Продан!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Отдых в ГВ
СообщениеДобавлено: 23 сен 2010, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:15
Сообщения: 1
Вот мы отдохнули, кстати, будет продолжение http://neznayka.ucoz.ru/publ/otdykh_s_detmi/evpatoria_krim/105


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group